logo Association des Avocats Fiscalistes Nice-Grasse 06
  > Contact : Association des Avocats Fiscalistes - Maison de l'Avocat
Adresse postale : 15 Rue Alexandre Mari - 06300 NICE
Téléphone : 04.97.18.81.00 / Fax : 04.97.18.81.01 Mail : associationavocatsfiscalistes@gmail.com
Association régie par la Loi du 1er Juillet 1901
> Retrouvez les
actualités de l’AAF :

bouton linkedin
 
logo Association des Avocats Fiscalistes Nice-Grasse 06
bouton accueil bouton domaines d'intervention bouton membres bouton actualites bouton liens
  >>> page 1 2 3  
 
  Frédéric Filippi

400, Promenade des Anglais - B.P. 33124 - 06203 Nice CEDEX 3
Tél. +33 (0)4 97 18 81 03 - Fax +33 (0)4 97 18 81 01 - mail frederic.filippi@ey-avocats.com

>>> www.ey-avocats.com
 
 
  Jean-François Fouqué

« Château Dubouchage » - 21 boulevard Dubouchage - 06000 Nice
Tél. +33 (0)4 22 13 04 60 - Fax +33 (0)4 97 20 12 65 - mail avocat@jean-fouque.fr

Centre Unika - 11 rue des Moulières - 06110 Le Cannet
Tél. +33 (0)4 22 13 06 48 - Fax +33 (0)4 97 20 12 65 - mail avocat@jean-fouque.fr

>>> www.jean-fouque.fr
 
 
  Sophie Frèche

13 rue Alphonse Karr - Le Louvre - BP 1197 - 06004 Nice Cedex 1
Tél. +33 (0)4 97 03 11 50 - Fax +33 (0)4 97 03 11 59 - mail sophie.freche@alister-avocats.com

>>> www.alister-avocats.com
 
 
  Aurélie Heibst

1, rue Jean Goujon, 06400 Cannes
Tél. +33 (0)4 92 18 12 12 - Fax +33 (0)4 93 45 69 48 - mail ah-avocat@orange.fr


 
 
  Patrick Herrou

1 rue Longchamp - 06000 Nice
Tél. +33 (0)4 97 03 29 00 - Fax +33 (0)4 97 03 27 20 - mail meherrou@aol.com

>>> http://avocats.fr/space/patrick.herrou
 
 
  Philippe Jaudon-Champrenault

1, rue Jean Goujon - 06400 Cannes
Tél. +33 (0)4 92 18 12 12 - Fax +33 (0)4 93 45 69 48 - mail philippe.jaudon@wanadoo.fr


 
 
  Denis Koban

Cabinet ASKESIS - 473 route des Dolines - Villantipolis n°11 - 06560 Valbonne - Sophia-Antipolis
Tél. +33 (0)4 97 21 18 18 - Fax +33 (0)4 97 21 18 19 - mail denis.koban@askesis.fr

>>> www.askesis.fr
 
 
  Albin Kraus

455 Promenade des Anglais - Le Phare - 06299 Nice Cedex 3
Tél. +33 (0)4 93 72 70 30 - Fax +33 (0)4 93 72 70 39 - mail contact@avocatkraus.com


 
 
  Christian Laroche

31 boulevard Victor Hugo 06000 Nice
Tél. +33 (0)4 93 82 48 36 - Fax +33 (0)4 93 82 48 36 - mail laroche.christian@9business.fr


 
 
  Jean-Marc Le Gars

5 rue de la Préfecture, Cabinet Buchet, 06300 Nice
Tél. +33 (0)6 26 95 24 87 - Fax +33 (0)4 93 80 44 14 - mail le-gars.jean-marc@orange.fr


 
 
  Renaud Martin

29 avenue Bellevue, 06100 Nice
Tél. +33 (0)6 22 33 38 77 - Fax +33 (0)9 58 39 65 81 - mail renaud.martin.avocat@gmail.com


 
 
  Gilles Nahon

6 rue Lamartine - 06000 Nice
Tél. +33 (0)4 93 80 20 54 - Fax +33 (0)4 93 62 41 83 - mail megillesnahon.fiscaliste@orange.fr


 
  >>> page 1 2 3